Новости

28.05.2014|09:24

ВСЖД информирует о введении нового расписания пригородных поездов с 1 июня с 00 часов 00 минут

С 00 часов 00 минут 1 июня на Восточно-Сибирской железной дороге вводится новый график движения пригородных поездов. Время местное:

Участок Тайшет-Нижнеудинск:

- э/поезд № 6401 Нижнеудинск-Тайшет назначается ежедневно. Отправление со ст. Нижнеудинск в 7:10, прибытие на ст. Тайшет в 10:27.

- э/поезд № 6402 Тайшет-Нижнеудинск назначается ежедневно Отправление со ст. Тайшет в 7:10, прибытие в Нижнеудинск в 10:33.

- э/поезд № 6403 Нижнеудинск-Тайшет назначается ежедневно. Отправление со ст.Нижнеудинск в 17:20, прибытие в Тайшет в 20:37.

- э/поезд № 6404 Тайшет-Нижнеудинск назначается ежедневно. Отправление со ст.Тайшет в 17:17, прибытие в Нижнеудинск в 20:40.

Участок Нижнеудинск-Тулун:

- э/поезд № 6405 Тулун-Нижнеудинск назначается ежедневно. Отправление из Тулуна в 7:05, прибытие на ст. Нижнеудинск в 9:24.

- э/поезд № 6406 Нижнеудинск-Тулун назначается ежедневно. Отправление из Нижнеудинска в 7:20, прибытие на ст. Тулун в 9:41.

- э/п № 6407 Тулун-Нижнеудинск назначается ежедневно. Отправление со ст. Тулун 14:50, прибытие на станцию Нижнеудинск 17:09.

- э/п № 6408 сообщением Нижнеудинск-Тулун назначается ежедневно. Отправление со ст. Нижнеудинск 18:10 прибыти на станцию Тулун 20:31.

Участок Тулун - Зима:

- э/п № 6411 сообщением Зима - Тулун назначается ежедневно. Отправление со ст. Зима 7:25, прибытие на ст. Тулун 10:03.

- э/п № 6414 сообщением Тулун-Зима назначается ежедневно: отправлением со станции Тулун 17:20, прибытием на станцию Зима 19:55.

- э/п № 6413 сообщением Зима-Тулун назначается ежедневно: отправлением со станции Зима 17:55, прибытием на станцию Тулун 20:34

- э/п № 6410 сообщением Тулун-Зима назначается ежедневно: отправлением со станции Тулун 2:15, прибытием на станцию Зима 10:05.

Участок Зима – Черемхово

- э/п № 6113 сообщением Черемхово - Зима назначается по пятницам, субботам, начиная с 6 июня 2014 г.: отправлением со станции Черемхово 18:22, прибытием на станцию Зима 20:20.

- э/п № 6116 сообщением Зима - Черемхово назначается по субботам, воскресеньям, начиная с 1 июня 2014 г.: отправлением со станции Зима 17:30, прибытием на станцию Черемхово 19:28.

- э/п № 6419 сообщением Черемхово-Зима назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 19:35, прибытием на станцию Зима 22:06.

В связи с производственной необходимостью поезд № 6419 с 28 мая по 5 июня 2014 г. включительно отменен. В графике движения по указанному расписанию поезд № 6419 будет назначен с 6 июня 2014 г.

- э/п № 6412 сообщением Зима-Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Зима 7:35, прибытием на станцию Черемхово 10:14

- э/п № 6115 сообщением Черемхово - Зима назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 11:00, прибытием на станцию Зима 13:04.

В связи с производственной необходимостью поезд № 6115 с 29 мая по 6 июня 2014 г. включительно отменен. В графике движения по указанному расписанию поезд № 6115 будет назначен с 7 июня 2014 г.

- э/п № 6416 сообщением Зима-Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Зима 13:30, прибытием на станцию Черемхово 16:00.

В связи с производственной необходимостью поезд № 6416 с 29 мая по 6 июня 2014 г. включительно отменен. В графике движения по указанному расписанию поезд № 6416 будет назначен с 7 июня 2014 г.

- э/п № 6417 сообщением Черемхово-Зима назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 17:08, прибытием на станцию Зима 19:39.

В связи с производственной необходимостью поезд № 6417 с 29 мая по 6 июня 2014 г. включительно отменен. В графике движения по указанному расписанию поезд № 6417 будет назначен с 7 июня 2014 г.

- э/п № 6418 сообщением Зима-Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Зима 20:12, прибытием на станцию Черемхово 22:37.

В связи с производственной необходимостью поезд № 6418 с 29 мая по 6 июня 2014 г. включительно отменен. В графике движения по указанному расписанию поезд № 6418 будет назначен с 7 июня 2014 г.

- поезд № 7670 сообщением Черемхово – Половина (резервный, под э/п № 6415): отправлением со станции Черемхово 5:02, прибытием на станцию Половина 5:30

- э/п № 6415 сообщением Половина-Зима назначается ежедневно: отправлением со станции Половина 7:00, прибытием на станцию Зима 10:10.

- э/п № 6126 сообщением Зима - Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Зима в 11:26, прибытием на станцию Черемхово 13:12.

- э/п № 7003 сообщением Черемхово - Зима назначается ежедневно, отправлением со станции Черемхово 20:39, прибытием на станцию Зима 22:27.

- э/п № 7010 сообщением Зима - Черемхово назначается ежедневно, отправлением со станции Зима 8:44, прибытием на станцию Черемхово 10:30.

В связи с производственной необходимостью поезд № 7010 с 29 мая по 6 июня 2014 г. включительно отменен. В графике движения по указанному расписанию поезд № 7010 будет назначен с 7 июня 2014 г.

Участок Черемхово - Иркутск-Сортировочный - Иркутск-Пассажирский - Слюдянка-1

- э/п № 6114 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский, назначается ежедневно, кроме пятницы: отправлением со станции Черемхово 19:33, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский 22:04

- поезд № 7647 сообщением Иркутск-Пассажирский - Военный Городок (резервный, из-под э/поезда № 6114): отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 22:50, прибытием на станцию Военный Городок 22:58.

- поезд № 7644 сообщением Военный Городок – Иркутск-Пассажирский (резервный, под э/п № 6103) назначается ежедневно, кроме воскресенья, отправлением со станции Военный Городок 14:53, прибытием на станцию Иркутск- Пассажирский 15:02

- э/п № 6103 сообщением Иркутск-Пассажирский - Черемхово назначается ежедневно, кроме воскресенья: отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 15:28, прибытием на станцию Черемхово 17:55

- э/п № 6104 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 13:20, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский 15:45

- поезд № 7669 сообщением Иркутск-Пассажирский - Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6104): отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 16:04, прибытие на станцию Военный Городок 16:12

- поезд № 7650 сообщением Военный Городок – Иркутск-Пассажирский (резервный, под э/п № 7001) отправлением со станции Военный Городок 17:42, прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский 17:49.

- э/п № 7001 сообщением Иркутск-Пассажирский - Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 18:12, прибытием на станцию Черемхово 20:34.

- э/п № 7006 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 10:40, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский 12:55.

- поезд № 7643 сообщением Иркутск-Пассажирский - Военный Городок (резервный, из-под э/п № 7006): отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 13:15, прибытием на станцию Военный Городок 13:22.

- поезд № 7632 сообщением Военный Городок – Иркутск-Пассажирский (резервный, под э/п № 6301) : отправлением со станции Военный Городок 5:32, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский 5:39

- э/п № 6301 сообщением Иркутск-Пассажирский - Половина назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 6:02, прибытием на станцию Половина 8:33

- э/п № 6314 сообщением Половина - Большой Луг назначается ежедневно: отправлением со станции Половина 9:08, прибытием на станцию Большой Луг 12:54.

- э/п № 6313 сообщением Большой Луг - Усолье-Сибирское назначается ежедневно: отправлением со станции Большой Луг 13:27, прибытием на станцию Усолье- Сибирское 16:26.

- э/п № 6326 сообщением Усолье-Сибирское - Кая назначается ежедневно: отправлением со станции Усолье- Сибирское 17:45, прибытием на станцию Кая 19:49.

- поезд № 7673 сообщением Кая – Военный Городок (резервный, из-под поезда № 6326) назначается ежедневно: отправлением со станции Кая 20:14, Иркутск-Пассажирский 20:28, Военный Городок прибытие 20:38.

- поезд № 7635 сообщением Военный Городок – Иркутск-Сортировочный (резервный, под э/п № 6306): отправлением со станции Военный Городок 8:26, прибытием на станцию Иркутск-Сортировочный 8:32.

- э/п № 6306 сообщением Иркутск-Сортировочный – Слюдянка-1 назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный. 9:00, прибытием на станцию Слюдянка-1 12:52.

- э/п № 6329 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно: отправлением со станции Слюдянка-1 19:14, прибытием на станцию Иркутск- Сортировочный 22:58.

- поезд № 7654 сообщением Иркутск-Сортировочный – Военный Городок (резервный, из-под поезда № 6329) отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 23:32, прибытием на станцию Военный Городок 23:39.

- поезд № 7676 сообщением Военный Городок – Иркутск-Пассажирский (резервный, под э/п № 6321) назначается ежедневно, кроме суббот: отправлением со станции Военный Городок 18:55, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский 19:02.

- э/п № 6321 сообщением Иркутск-Пассажирский –Черемхово назначается ежедневно, кроме суббот: отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 14:22, прибытием на станцию Черемхово 17:23

- поезд № 7672 сообщением Черемхово – Мальта (резервный, под э/п № 6302) назначается ежедневно, кроме субботы: отправлением со станции Черемхово 22:05, Гришево 22:14, Касьяновка 22:22, Половина 22:34, Белая 22:48, Мальта прибытие 22:54

- э/п № 6302 сообщением Мальта - Большой Луг назначается ежедневно, кроме воскресенья: первое отправление на новый график со 2 июня 2014 г.: отправлением со станции Мальта 0:08, прибытием на станцию Большой Луг 3:23

- э/п № 6307 сообщением Большой Луг – Иркутск-Пассажирский назначается ежедневно, кроме воскресенья: Большой Луг отправлением 3:46, Иркутск – Пассажирский прибытием 4:50

- поезд № 7641 сообщением Иркутск-Пассажирский – Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6307): отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 5:13, прибытием на станцию Военный Городок 5:20

- э/п № 6304 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово на новый график 31 мая 2014 г. в 23:43, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский в 2:49

- № 7633 сообщением Иркутск-Пассажирский – Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6304: отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 3:08, прибытие на станцию Военный Городок 3:15

- поезд № 7653 сообщением Военный Городок – Иркутск-Сортировочный (резервный, под э/п № 6324): отправлением со станции Военный Городок 12:55, прибытием на станцию Иркутск-Сортировочный 13:02

- э/п № 6324 сообщением Иркутск-Сортировочный–Слюдянка-1 назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 13:26, прибытием на станцию Слюдянка-1 17:12

- э/п № 6333 сообщением Слюдянка-1- Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно: отправлением со станции Слюдянка-1 на новый график 31 мая 2014 г. в 23:00, прибытием на станцию Иркутск- Сортировочный 2:23

- поезд № 7638 сообщением Иркутск-Сортировочный – Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6333): отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 2:45, прибытие на станцию Военный Городок 2:51

- поезд № 7659 сообщением Военный Городок – Иркутск-Сортировочный (резервный, под э/п № 6303): отправлением со станции Военный Городок 1:44, прибытие на станции Иркутск- Сортировочный 1:50

- э/п № 6303 сообщением Иркутск-Сортировочный - Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 2:42, прибытием на станцию Черемхово 5:37

- поезд № 7631 сообщением Военный Городок – Иркутск- Сортировочный (резервный, под поезд № 6320) назначается ежедневно: отправлением со станции Военный Городок 8:33, прибытие на станцию Иркутск- Сортировочный 8:40

- э/п № 6320 сообщением Иркутск-Сортироовчный - Глубокая назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск- Сортировочный 9:15,прибытием на станцию Глубокая 11:40

- э/п № 6323 сообщением Глубокая – Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно: отправлением со станции Глубокая 13:14, прибытием на станцию Иркутск- Сортировочный 15:38

- э/п № 6325 сообщением Иркутск-Сортировочный - Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 15:40, прибытием на станцию Черемхово 18:32

- э/п № 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 1:42, прибытием на станцию Иркутск-Сортировочный 4:31

- поезд № 7640 сообщением Иркутск-Сортировочный – Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6308): отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 4:41, прибытием на станцию Военный Городок 4:49

- поезд № 7639 сообщением Военный Городок – Иркутск-Сортировочный (резервный, под э/п № 6310/6312) назначается ежедневно: отправлением со станции Военный Городок 4:22, прибытием на станции Иркутск-Сортировочный 4:28

- э/п № 6310 сообщением Иркутск-Сортировочный–Подкаменная назначается ежедневно, кроме субботы, воскресенья: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 5:01, прибытие на станцию Подкаменная 7:15

- э/п № 6312 сообщением Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1 назначается по субботам, воскресеньям: Иркутск – Сортировочный: отправлением 5:01, Слюдянка-1 прибытием 8:39

- э/п № 6315 сообщением Подкаменная – Черемхово назначается с понедельника по пятницу включительно: отправлением со станции Подкаменная 10:27, прибытием на станцию Черемхово 15:26

- э/п № 6317 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск- Сортировочный назначается по субботам, воскресеньям: отправлением со станции Слюдянка-1 9:05, прибытием на станцию Иркутск-Сортировочный 12:30

- поезд № 7674 сообщением Иркутск-Сортировочный – Военный Городок (резервный, из-под э/поезда 6317) назначается по субботам и воскресеньям: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 13:03, Военный Городок прибытие 13:11.

- поезд № 7671 сообщением Военный Городок -Иркутск-Сортировочный (резервный, под э/поезда 6319) назначается по субботам и воскресеньям: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 12:07, Военный Городок прибытие 12:14

- э/п № 6319 сообщением Иркутск- Сортировочный - Черемхово назначается по субботам и воскресеньям: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 12:39, прибытием на станцию Черемхово 15:26

- э/п № 6112 сообщением Черемхово-Иркутск-Пассажирский назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 0:45, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский 3:18

- поезд № 7637 сообщением Иркутск-Пассажирский – Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6112) назначается ежедневно: Иркутск- Пассажирский отправление 3:39, Военный Городок прибытие 3:46

- поезд № 7648 сообщением Военный Городок - Иркутск-Пассажирский (резервный, под э/п № 6117): отправлением со станции Военный Городок 11:05, Иркутск-Пассажирский прибытие 11:12

- э/п № 6117 сообщением Иркутск-Пассажирский - Черемхово назначается ежедневно, отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 11:37, прибытием на станцию Черемхово 14:14

- поезд № 7651 сообщением Военный Городок – Иркутск-Сортировочный (резервный, под э/п № 6334): отправлением со станции Военный Городок 11:36, прибытием на станцию Иркутск- Сортировочный 11:43

- э/п № 6334 сообщением Иркутск-Сортировочный - Байкальск назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 12:15, прибытием на станцию Байкальск 16:55

- поезд № 7665 сообщением Байкальск - Слюдянка-1(резервный, из-под э/п № 6334): Байкальск отправлением 17:10, Слюдянка-1 прибытием 18:00

- э/п № 6336 сообщением Байкальск - Выдрино назначается по пятницам: отправлением со станции Байкальск 16:59, прибытием на станцию Выдрино 17:33

- поезд № 7663 сообщением Выдрино – Байкальск (резервный, из-под поезда № 6336) назначается в дни следования э/п № 6336: отправлением со станции Выдрино 17:55, прибытием на станцию Слюдянка-1 19:10

- поезд № 7664 сообщением Слюдянка-1 – Байкальск (резервный, под э/п № 6335): назначается ежедневно, кроме воскресенья: Слюдянка-1 отправлением на новый график 22:57, Байкальск прибытие 23:45

- э/п № 6335 сообщением Байкальск–Иркутск-Сортировочный назначается ежедневно: отправлением со станции Байкальск 0:18, прибытием на станцию Иркутск- Сортировочный. 4:20

Для отправления поезда № 6337 со станции Выдрино по воскресеньям, начиная 1 июня 2014 г., назначается резервный поезд № 7662 сообщением Слюдянка-1 – Выдрино, отправлением со станции Слюдянка-1 21:59 прибытием на станцию Выдрино 23:17

- э/п № 6337 сообщением Выдрино-Байкальск назначается в воскресенье: отправлением со станции Выдрино, начиная с 1 июня 2014 г. в 23:45, прибытием на станцию Байкальск в 0:12

- поезд № 7658 сообщением Иркутск-Сортировочный – Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6335): отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 4:41, прибытием на станцию Военный Городок 4:49

Для отправления поезда № 6305 со станции Большой Луг назначается резервный поезд № 7634 сообщением Военный Городок - Большой Луг отправлением со станции Военный Городок 0:58, прибытием на станцию Большой Луг 1:45

- э/п № 6305 сообщением Большой Луг-Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Большой Луг 2:20, прибытием на станцию Черемхово 6:30

- э/п № 6108 сообщением Черемхово - Иркутск-Пассажирский назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 11:10, прибытием на станцию Иркутск- Пассажирский 13:33

- поезд № 7657 сообщением Иркутск - Пассажирский – Военный Городок (резервный, из-под э/п № 6108): отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 14:13, Военный Городок прибытие 14:21

- № 7642 сообщением Военный Городок – Кая (резервный, под э/п № 6311) назначается ежедневно: отправлением со станции Военный Городок 7:26, прибытием на станцию Кая 7:48

- э/п № 6311 сообщением Кая - Черемхово назначается ежедневно: отправлением со станции Кая 8:18, прибытием на станцию Черемхово 11:42

- э/п № 6328 сообщением Черемхово – Подкаменная назначается ежедневно: отправлением со станции Черемхово 12:20, прибытием на станцию Подкаменная 17:34

- поезд № 7666 сообщением Подкаменная – Слюдянка-1(резервный, под э/п № 6309) назначается ежедневно: отправлением со станции Подкаменная 17:39, прибытием на станцию Слюдянка-1 18:57

- э/п № 6309 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск – Сортировочный . назначается ежедневно: отправлением со станции Слюдянка-1 4:06, прибытием на станцию Иркутск- Сортировочный 7:47

- поезд № 7668 сообщением Иркутск-Сортировочный – Военный Городок, резервный, из-под э/п № 6309, назначается ежедневно: отправлением со станции Иркутск-Сортировочный 8:10, прибытие на станцию Военный Городок 8:20

Участок Слюдянка-1 – Выдрино - Мысовая – Улан-Удэ – Петровский Завод:

- э/п № 6601 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 назначается ежедневно: отправлением со станции Выдрино 3:33, прибытием на станцию Слюдянка-1 5:16

- э/п № 6606 Слюдянка-1 – Выдрино назначается ежедневно, кроме пятницы: отправлением со станции Слюдянка-1 в 10:00, прибытием на станцию Выдрино 11:35

- э/п № 6606 Слюдянка-1 – Мысовая назначается по пятницам: отправлением со станции Слюдянка-1 в 10:00, прибытием на станцию Мысовая 13:20

- поезд № 7660 сообщением Выдрино – Мысовая (резервный, из-под поезда № 6606 Слюдянка-1 - Выдрино, под поезд № 6605 Мысовая – Слюдянка-1 назначается по воскресеньям: отправлением со станции Выдрино 11:40, прибытием на станцию Мысовая 12:59

- э/п № 6602 сообщением Слюдянка-1 – Выдрино назначается ежедневно: отправлением со станции Слюдянка-1 0:52, прибытием на станцию Выдрино 2:31

- э/п № 6605 сообщением Выдрино - Слюдянка-1 назначается по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, субботам отправлением со станции Выдрино 12:15, прибытием на станцию Слюдянка - 1 13:56

- поезд № 7667 сообщением Мысовая – Выдрино (засылочный, под э/п № 6605, назначается по пятницам) отправлением со станции Мысовая 14:29, прибытием на станции Выдрино16:35

- э/п № 6605 сообщением Выдрино – Слюдянка-1 назначается по пятницам: отправлением со станции Выдрино 16:40, прибытием на станцию Слюдянка - 1 18:25

- э/п № 6605 сообщением Мысовая - Слюдянка-1 назначается по воскресеньям: отправлением со станции Мысовая 14:30, прибытием на станцию Слюдянка - 1 18:25

- э/п № 6611 сообщением Улан-Удэ – Мысовая назначается по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям: отправлением со станции Улан-Удэ 3:25, прибытием на станцию Мысовая 7:07

- э/п № 6612 сообщением Таловка – Улан-Удэ назначается ежедневно, на летний график: отправлением со станции Таловка 13:20, прибытием на станцию Улан- Удэ 14:45

- э/п № 6618 сообщением Мысовая – Улан - Удэ назначается ежедневно: отправлением со станции Мысовая на новый график, начиная с 31 мая 2014 г. в 22:51, прибытием на станцию Улан - Удэ 2:23

- э/п № 6627 сообщением Улан-Удэ – Мысовая назначается ежедневно: отправлением со станции Улан-Удэ 12:38, прибытием на станцию Мысовая 16:12

- э/п № 6650 сообщением Улан – Удэ - Петровский Завод назначается по понедельникам, вторникам, пятницам, воскресеньям: отправлением со станции Улан- Удэ 13:30, прибытием на станцию Петровский Завод 16:48

- э/п № 6649 сообщением Петровский Завод – Улан-Удэ назначается по понедельникам, вторникам, пятницам, воскресеньям: отправлением со станции Петровский Завод в 23:25, прибытием на станцию Улан-Удэ 2:34

- э/п № 6621 сообщением Улан - Удэ – Таловка назначается ежедневно на летний график: отправлением со станции Улан- Удэ 5:40, прибытием на станцию Таловка 7:09

- э/п № 6622 сообщением Мысовая - Улан-Удэ назначается по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям: отправлением со станции Мысовая 13:35, прибытием на станцию Улан-Удэ 16:55

Участок Иркутск – Слюдянка-1 - Порт Байкал:

- э/п № 6201 сообщением Слюдянка-1 - Порт Байкал по воскресеньям, понедельникам, четвергам, пятницам: отправлением со станции Слюдянка-1 8:24, прибытием на станцию Порт Байкал 13:30

- э/п № 6202 сообщением Порт Байкал – Слюдянка-1 по воскресеньям, понедельникам, четвергам, пятницам: отправлением со станции Порт Байкал 21:45, прибытием на станцию Слюдянка-1 2:53

- поезд № 7636 Военный Городок – Иркутск-Пассажирский (резервный, под э/п № 6342,6346) отправлением со станции Военный Городок 2:30, прибытием на станцию Иркутск- Пассажирский 2:38

- п № 6342 сообщением Иркутск – Пассажирский - Слюдянка-1 назначается по средам, субботам: отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 3:01, прибытием на станцию Слюдянка-1 5:32

- п № 6343 сообщением Слюдянка-1 - Порт Байкал назначается по средам, субботам: отправлением со станции Слюдянка-1 6:05, прибытием на станцию Порт Байкал 14:10

- п № 6344 сообщением Порт Байкал - Слюдянка-1 назначается по четвергам, воскресеньям: отправлением со станции Порт Байкал 5:38, прибытием на станцию Слюдянка-1 13:30

- п № 6341 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Пассажирский назначается по четвергам, воскресеньям: отправлением со станции Слюдянка-1 в 14.00, прибытием на станцию Иркутск-Пассажирский 16:55

- э/п № 6346 сообщением Иркутск-Пассажирский – Слюдянка-2 назначается пятницам: отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 3:01, прибытием на станцию Слюдянка-2 5:21

-п № 6345 сообщением Слюдянка-2 - Порт Байкал назначается по пятницам: отправлением со станции Слюдянка-2 5:40 прибытием на Порт Байкал в 12:00

- п. № 6348 сообщением Порт Байкал – Слюдянка-1 назначается по субботам: отправлением со станции Порт Байкал 5:38, прибытие на станцию Слюдянка-1 13:30

- п. № 6347 сообщением Слюдянка-1 – Иркутск-Пассажирский назначается по субботам: отправлением со станции Слюдянка-1 14:00, прибытием на станцию Иркутск – Пассажирский 16:55

- поезд № 7649 сообщением Иркутск-Пассажирский - Военный Городок (резервный, из-под п. № 6341, № 6347) отправлением со станции Иркутск-Пассажирский 17:00, прибытие на станцию Военный Городок 17:08

Участок Улан-Удэ – Загустай – Наушки:

- э/п № 6652 сообщением Улан- Удэ – Загустай назначается по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям: отправлением со станции Улан-Удэ 12:30, прибытием на станцию Загустай 16:10

- э/п № 6654 сообщением Загустай – Наушки назначается по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям: отправлением со станции Загустай 16:16, прибытием на станцию Наушки 18:45

- э/п № 6651 сообщением Наушки - Загустай назначается по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям: отправлением со станции Наушки 19:56, прибытием на станцию Загустай 22:23

- э/п № 6653 сообщением Загустай – Улан-Удэ назначается по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям: отправлением со станции Загустай 22:29, прибытием на станцию Улан- Удэ 1:55

Всю подробную информацию об изменении расписания движения, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре компании ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

Тематика: Новые маршруты

Адрес страницы в сети Интернет:  http://vszd.rzd.ruhttp://vszd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=2&layer_id=4070&refererLayerId=4069&id=13888&print=1

screenRenderTime=1